首页
学术期刊
论文检测
AIGC检测
热点
更多
数据
EVERY TRANSFORMATION IS BILATERALLY DETERMINISTIC
被引:17
作者
:
ORNSTEIN, DS
论文数:
0
引用数:
0
h-index:
0
机构:
STANFORD UNIV,STANFORD,CA 94305
ORNSTEIN, DS
WEISS, B
论文数:
0
引用数:
0
h-index:
0
机构:
STANFORD UNIV,STANFORD,CA 94305
WEISS, B
机构
:
[1]
STANFORD UNIV,STANFORD,CA 94305
[2]
HEBREW UNIV,JERUSALEM,ISRAEL
来源
:
ISRAEL JOURNAL OF MATHEMATICS
|
1975年
/ 21卷
/ 2-3期
关键词
:
D O I
:
10.1007/BF02760793
中图分类号
:
O1 [数学];
学科分类号
:
0701 ;
070101 ;
摘要
:
引用
收藏
页码:154 / 158
页数:5
相关论文
未找到相关数据
未找到相关数据