THEOREM ON CLOSED GRAPH FOR ULTRACOMPLETE SPACES

被引:0
作者
DEKTYAREV, IM
机构
来源
DOKLADY AKADEMII NAUK SSSR | 1964年 / 157卷 / 04期
关键词
D O I
暂无
中图分类号
O [数理科学和化学]; P [天文学、地球科学]; Q [生物科学]; N [自然科学总论];
学科分类号
07 ; 0710 ; 09 ;
摘要
引用
收藏
页码:771 / +
页数:1
相关论文
共 6 条
[1]  
Kelley J. L., 1958, MICH MATH J, V5, P235
[2]  
KELLEY JL, 1955, GENERAL TOPOLOGY NY
[3]  
KELLY JL, 1960, MATEMATIKA, V4, P6
[4]  
LEVIN VL, 1963, DAN, V150
[5]  
PTAK V, 1960, MATEMATIKA, V4, P6
[6]  
Ptak V., 1958, B SOC MATH FRANCE, V86, P41