首页
学术期刊
论文检测
AIGC检测
热点
更多
数据
A note on special Kähler manifolds
被引:0
作者
:
Zhiqin Lu
论文数:
0
引用数:
0
h-index:
0
机构:
Department of Mathematics,
Zhiqin Lu
机构
:
[1]
Department of Mathematics,
[2]
Columbia University,undefined
[3]
New York,undefined
[4]
NY 10027,undefined
[5]
USA (e-mail: lu@cpw.math.columbia.edu) ,undefined
来源
:
Mathematische Annalen
|
1999年
/ 313卷
关键词
:
Mathematics Subject Classification (1991):58G03, 35J05;
D O I
:
暂无
中图分类号
:
学科分类号
:
摘要
:
引用
收藏
页码:711 / 713
页数:2
相关论文
未找到相关数据
未找到相关数据