Non-homogeneous Spaces (χ, ν)

被引:0
作者
Yang, Dachun [1 ]
Yang, Dongyong [2 ]
Hu, Guoen [3 ]
机构
[1] Beijing Normal Univ, Sch Math Sci, Lab Math & Complex Syst, Minist Educ, Beijing 100875, Peoples R China
[2] Xiamen Univ, Sch Math Sci, Xiamen, Peoples R China
[3] Zhengzhou Informat Sci & Technol Inst, Dept Appl Math, Zhengzhou, Peoples R China
来源
HARDY SPACE H1 WITH NON-DOUBLING MEASURES AND THEIR APPLICATIONS | 2013年 / 2084卷
关键词
D O I
暂无
中图分类号
O1 [数学];
学科分类号
0701 ; 070101 ;
摘要
引用
收藏
页码:413 / 415
页数:3
相关论文
empty
未找到相关数据