EXTENSION OF G-STRUCTURES INTO EXTENSION SPACES

被引:0
作者
CHENG, YP
机构
来源
COMPTES RENDUS HEBDOMADAIRES DES SEANCES DE L ACADEMIE DES SCIENCES SERIE A | 1970年 / 270卷 / 08期
关键词
D O I
暂无
中图分类号
O [数理科学和化学]; P [天文学、地球科学]; Q [生物科学]; N [自然科学总论];
学科分类号
07 ; 0710 ; 09 ;
摘要
引用
收藏
页码:538 / &
相关论文
共 5 条
[1]  
EHRESMANN, 1955, COMPTES RENDUS, V240, P1755
[2]  
EHRESMANN, 1951, COMPTES RENDUS, V233, P598
[3]  
MORITOMO, 1968, NAGOYA MATH J, V32, P67
[4]  
NGUYENDINHNGOC, 1963, CAHIERS TOPOLOGIE GE, V4
[5]  
TASHIRO, 1957, J OKAYAMA U, V6, P99