SUR LES FONCTIONNELLES LINEAIRES - CLASSE REGULIERE DE FONCTIONS - INTEGRATION

被引:0
作者
NIKODYM, OM
机构
来源
COMPTES RENDUS HEBDOMADAIRES DES SEANCES DE L ACADEMIE DES SCIENCES | 1949年 / 229卷 / 03期
关键词
D O I
暂无
中图分类号
O [数理科学和化学]; P [天文学、地球科学]; Q [生物科学]; N [自然科学总论];
学科分类号
07 ; 0710 ; 09 ;
摘要
引用
收藏
页码:169 / 171
页数:3
相关论文
共 4 条
[1]  
NIKODYM OM, 1948, CR HEBD ACAD SCI, V226, P541
[2]  
NIKODYM OM, 1948, CR HEBD ACAD SCI, V226, P458
[3]  
NIKODYM OM, 1948, CR HEBD ACAD SCI, V226, P375
[4]  
1949, COMPT REND, V229, P16